您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     张艳
信件标题     你们的回信
提交时间     2009-10-14
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2009-10-15
回复内容
    回复:你好!市政府信访信箱是由信访局管理的,按照《信访条例》“属地管理、分级负责,谁主管、谁负责”的原则”,应转主管部门阅处。最近,有个别市民不断写信反映限制养犬问题,我们汇总后已给市政府领导写了《重要信访呈阅》,领导已批转给市公安局阅处。你如果还有好的建议意见想直接给市长反映,请给市政府网站中的市长信箱写信或市长专线电话2109111反映。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: