您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     刘百炼
信件标题     反映蒲城县龙阳党委书记
提交时间     2009-10-09
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2009-10-23
回复内容
    回复:你好!你反映的问题,我们已转蒲城县人民政府调查处理,请耐心等待。9月25日,蒲城县信访局以蒲信案转字(2009)156号文交办县委组织部,10月14日县委组织部回复:反映信中提到的“龙阳镇党委书记赵某的有关问题”,因事实不清,缺乏证据,且无法找到反映人进行核实,因此无法做出结论。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: