您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     事业单位
信件标题     大荔县事业单位津贴何时发乡镇
提交时间     2009-10-03
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2009-10-09
回复内容
    回复:你好!你反映大荔事业单位发放津贴问题,请你咨询大荔县财政局。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: