您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     荣刚
信件标题     权大还是法大
提交时间     2009-09-30
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2009-11-19
回复内容
    回复:你好!你反映的问题,我们已转富平县人民政府调查处理。有关部门将在60日内反馈处理意见,请耐心等待。 2009年11月17日,富平县回复处理意见:县上高度重视此信访问题,现安排由淡村镇党委政府牵头,县检察院、公安经侦大队全面参与此问题调查。县检察院于10月26日,对被举报人金某正式立案调查,同日,采取刑事拘留,10月29日,金某因心脏病取保候审,问题正在调查当中。对所反映的侵占集体资产等问题,已经公安经侦大队全面开始调查。 淡村镇人民政府 2009年11月17日
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: