您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     囧囧
信件标题     目中无人的卖票员
提交时间     2009-09-29
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2009-11-03
回复内容
    回复:你好!你投诉的问题,我们将转市运管处调查处理。 2009年11月3日,市运管处回复:市政府信访信箱:你处转来的“目中无人的卖票员”信访投诉处理函,我处高度重视,责成稽查二队立即进行全面调查,并对该站服务质量多次进行明察暗访,以旅客身份电话咨询,未发现汽车站工作人员王某同志服务态度粗鲁不文明行为,反映内容与事实不符,为此我处责成渭运集团解放路汽车站对窗口服务人员,今后要继续加强职业道德教育,强化业务素质,努力提高服务质量,为广大旅客提供满意的优质服务。渭南市道路运输管理处。2009年11月3日
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: