您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     安绒鸽
信件标题     华县社保局为什么拖欠我的工资
提交时间     2009-09-27
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2009-10-28
回复内容
    回复:你好!你反映的问题,我们按照《信访条例》属地管理的原则,已以渭信函(2009)1-85号函立案交办华县人民政府调查处理,华县有关部门将在60日内向你反馈处理结果,请耐心等待。 2009年10月28日,华县信访局回复:经调查反映情况属实。华县社保局已于10月25日将安绒鸽拖欠调资及补发部分发放到位。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: