您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     田勇
信件标题     村党支部书记侵吞集体财产的反�
提交时间     2009-09-27
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2009-09-28
回复内容
    回复:你好!你反映的问题,根据《信访条例》“属地管理、分级负责,谁主管、谁负责,依法、及时、就地解决问题与疏导教育相结合的原则”。我们已以渭信函(2009)1-84号函立案交办澄城县人民政府调查处理,澄城县有关部门将在60日内向你反馈调查处理结果,请耐心等待。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: