您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     申佳长
信件标题     白水小学公然收取补课费
提交时间     2009-09-26
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2009-10-22
回复内容
    回复:你好!你反映学校收费问题,我们已电传到白水县信访局调查处理。10月22日,白水县回复:县教育局已责令两校彻底纠正补课收费问题。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: