您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     杜江涛
信件标题     二代身份证发证地事宜
提交时间     2009-09-26
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2009-09-27
回复内容
    回复:你好!你反映身份证问题,我们及时与临渭分局下吉派出所联系,答复:请上公安网查询,你网上查询的是过去版本的信息,只有公安网信息是最新准确的。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: