您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     吴小军
信件标题     安置问题
提交时间     2009-09-23
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2009-09-24
回复内容
    回复:你好!你反映的问题,按照《信访条例》“属地管理、谁主管谁负责”原则,我们将转市公路管理局调查处理。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: