您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     全体村民
信件标题     救救我们的家园——黑煤窑滥采毁坏庄基,墙壁裂缝,水窖坍塌漏水
提交时间     2009-09-22
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2009-10-22
回复内容
    回复:你反映的问题,10月22日,白水县信访局回复:经县矿产局和城关镇政府调查属实,已对黑煤矿井彻底关闭并埋封。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: