您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     党永利
信件标题     给蒲城反映的事没人管
提交时间     2009-09-16
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2009-09-16
回复内容
    回复:你好!你反映的问题,我们已转蒲城县人民政府调查处理。按照《信访条例》有关规定,相关机关将在60日内反馈调查处理意见,请耐心等待。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: