您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     陆不平
信件标题     临渭区故市镇白家村宅基地乱占集体用地
提交时间     2009-09-15
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2009-09-16
回复内容
    回复:你好!你反映的问题,我们已转临渭区人民政府阅处。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: