您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     关三民
信件标题     政府划的宅基地和责任田19年都没解决
提交时间     2009-09-14
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2009-12-07
回复内容
    回复:你好!你反映的问题,我们已立案交办临渭区人民政府调查处理,办案单位将在60日内向你反馈处理结果,请耐心等待。 2009年11月24日,临渭区信访局以渭临信案字(2009)14号文报来调查处理结果。经查,反映属实。阳郭镇政府决定:一是退还700元计划生育保证金。二是近期给其划0.27亩庄基。信访人关三民同意并签字。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: