您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     高新卫
信件标题     关于晚婚晚育表彰奖励问题
提交时间     2009-09-14
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2009-09-14
回复内容
    回复:你好!你咨询的问题,我们及时与市计生局电话咨询,答复:目前我市计生局正在酝酿具体贯彻实施办法,等出台新的实施办法后,将公示并宣传实施。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: