您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     党站武
信件标题     乱卖庄基破坏可耕地
提交时间     2009-09-13
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2009-11-19
回复内容
    回复:你好!你反映的问题,按照《信访条例》有关规定,我们将转送到蒲城县人民政府调查处理。 2009年11月19日蒲城县回复调查处理情况:经查,此反映信为匿名信,所反映问题失实。望溪村确有5户群众已盖成房屋,均有土地部门的审批手续,属于合法。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: