您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     孙伟宁
信件标题     再提《寻找丢失的失业保险金》
提交时间     2009-07-23
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2009-07-23
回复内容
    你好!你反映的问题,按照《信访条例》“属地管理、请主管、谁负责”原则,请你到市国资委反映具体情况,市国资委在市政府大院3号办公楼。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: