您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     赵先生
信件标题     渭南开发区的小学教育问题
提交时间     2009-07-23
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2009-07-23
回复内容
    你好!你反映的问题,我们及时与市教育局联系,答复:小学招生是按区域划片进行的。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: