您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     马飞
信件标题     询问离职民办教师待遇问题
提交时间     2009-07-23
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2009-07-23
回复内容
    你好!你咨询离职民请教师待遇问题。我们及时与市教育局办公室联系,答复:目前国家没有有关离职民请教师待遇政策。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: