您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     汤凡
信件标题     事业单位考试
提交时间     2009-07-23
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2009-07-23
回复内容
    你好!你咨询的招聘信息,我们咨询了市人事局和二黄局,回答:今年确有二黄局招聘计划,且市政府批准了相关招聘方案,近期将在市政府政务网站上公布相关招聘信息,请注意查阅。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: