您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     孙苏旺
信件标题     我什么时候才能上班
提交时间     2009-07-18
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2009-07-19
回复内容
    回复:你好!你反映的问题,我们及时与市人事局人才交流科联系,答复:你反映的问题属实。大荔县共招聘4名 ,大荔县因各种原因,4人都未签订聘用合同。市人事局表示将加大督促力度,尽快将这一问题解决到位。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: