您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     杨军锋
信件标题     天理何在再次信访!!!
提交时间     2009-07-06
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2009-07-07
回复内容
    回复:你好!你反映的问题,2009年7月8日,我们已以渭信函(2009)1-46号函,立案交办富平县人民政府调查处理。按照《信访条例》有关规定,富平县政府将在2个月内向你反馈调查处理结果。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: