您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     顾希祥
信件标题     广场西北环人民影剧院门前转弯处80*600路面常年失修为什么没人管?
提交时间     2009-06-27
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2009-06-29
回复内容
    回复:你好!你反映的问题,我们交办市城建局后,2009年7月28日,市城建局书面回复:造成路面损坏原因是:2005年实施道路景观照明工程过程中敷设地下线缆管线时,回填处理不到位所致。目前,市路灯站已安排人员加班加点对塌陷区域进行清理,夯实回填后,将用砼进行修复,时间为7月29日完成。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: