您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     闵
信件标题     传销组织
提交时间     2009-06-22
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2009-06-25
回复内容
    

回复:你好!你举报非法传销活动。经我们交市工商局调查处理。2009年6月25日,市工商局回复查处情况。经市工商局与公安局配合行动。经过连续3天对城区车雷、盈田、韩马、丰荫等传销窝点重点村详细排查后,共查获传销窝点6处,捣毁传销课堂3处,遣散传销人员126名。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: