您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     姚拴师
信件标题     辛苦工作二十五载,几句谎言骗回家
提交时间     2009-06-18
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2009-06-21
回复内容
    回复:你好!谢谢你的来信。根据《信访条例》第二十一条规定:对已经或者依法应当通过诉讼、仲裁、行政复议等法定途径解决的,不予受理,但应当告知信访人依照有关法律、行政法规规定程序向有关机关提出。你反映的问题,已经有司法诉讼结论,请到当地人民法院提出。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: