您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     打工仔
信件标题     政府补贴我们【公益性岗位】该不该享受
提交时间     2009-05-13
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2009-05-15
回复内容
    

回复:你好!你反映公益性岗位补贴问题,我们已与市财政局、中银大厦物业公司沟通协调,市财政局答复:公益性岗位补贴已按政策落实。物业公司答复:他们正在向员工宣传有关政策,协调有关福利政策落实问题。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: