您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     何武红
信件标题     吃水问题长期不能解决
提交时间     2009-05-09
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2009-05-11
回复内容
    

回复:你好!你反映的问题,我们将转蒲城县人民政府调查处理。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: