您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     星星
信件标题     农民办点事情怎么就那么难!难上加难
提交时间     2009-04-28
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2009-04-29
回复内容
    

回复:你好!你反映家乡修路问题,我们已转送到蒲城县政府调查处理。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: