您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     耿小�
信件标题     蒲城县计生服务站胡乱收费
提交时间     2009-04-21
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2009-04-24
回复内容
    回复:你好!你反映的问题,我们已转蒲城县人民政府调查处理。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: