您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     看不惯
信件标题     村干部严重腐败
提交时间     2009-04-10
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2009-04-12
回复内容
    回复:你好!你若要反映村干部贪污问题,请向公安局经侦部门反映,反映干部作风问题,向当地政府反映。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: