您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     李杰
信件标题     渭南高新区征地安置补偿标准为何与临渭区差别这么大?
提交时间     2009-03-29
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2009-03-31
回复内容
    

回复:你好!你咨询征地补偿标准问题,请到高新区土地局咨询。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: