您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     薛长晶
信件标题     革命烈士墓被毁9年难恢复
提交时间     2009-03-28
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2009-12-07
回复内容
    回复:你好!你反映的问题,我们已立案交办韩城市人民政府调查处理。 2009年11月30日韩城市信访局以韩信案字(2009)17号文报来调查处理结果。经查,反映基本属实。韩城市政府已将已作为村民庄基的烈士墓地收回归公有,专供祭烈士之用。信访人薛长虹同意并委托其叔父签字。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: