您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     付学刚
信件标题     控告临渭区站南办韩马村原组长曹联盟
提交时间     2009-02-25
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2009-02-27
回复内容
    回复:你好!你反映的问题,我们已转临渭区人民政府调查处理。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: