您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     嚣�
信件标题     蒲城公务员津贴迟迟不发真的没有人来解决此时?
提交时间     2009-02-16
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2009-02-17
回复内容
    回复:你好!公务员的津贴由当地财政承担,具体事项请向蒲城县财政局咨询。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: