您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     何养灵
信件标题     渭南中院不按规定办案上下推诿三年没有结果
提交时间     2009-02-16
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2009-02-17
回复内容
    回复:你好!根据《信访条例》规定,请你向渭南市中级人民法院提出。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: