您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     小鱼
信件标题     咨询高领补助政策
提交时间     2012-09-04
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-09-04
回复内容
    你好!经咨询市老齡委,回复:70岁以上老人高令补贴工作从今年5月份已经开始登记审核,目前信息正在录入发放管理系统。如果有遗漏,请到乡镇政府申请补报。市老齡委电话2109626.
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: