您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     良知�
信件标题     蒲城祥安小区民生工程建设违规违法
提交时间     2012-08-23
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-08-24
回复内容
    你好!请按写信须知要求,填写真实姓名,以便我们交办和向你回复处理结果。你可以直接向市住建局12319投诉热线投诉。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: