您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     鲁兵军
信件标题     大荔县人民法院王副院长不按法律程序办案
提交时间     2012-08-20
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-08-21
回复内容
    你好!按照《信访条例》规定,涉及法院的事项,请直接向人民检察院或人大反映,各级政府部门无权受理。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: