您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     张林
信件标题     室内门牌不规范
提交时间     2012-08-20
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-08-21
回复内容
    你好!城市建设发展很快,几年前的小区门牌编号,会因为新建小区的不断增加发生变化,这是新兴城市成长中的烦恼,你身份证有效期限在十年以上,不能因增加一个小区编号,变换一次身份证上的地址编号,请理解!
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: