您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     天山冰剑
信件标题     彻底解决蒲城县永丰乡坞坭村安全饮水问题的建议
提交时间     2012-08-16
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-08-17
回复内容
    你好!你反映问题,请实名反映,以便我们交办相关部门调查处理。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: