您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     刘勇
信件标题     关于渭南市白水县道路交通运输管理所罚款票据填写不规范
提交时间     2012-08-15
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-08-16
回复内容
    你好!关于票据问题,请向市交通局运政处2110370投诉。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: