您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     弓秦风锋
信件标题     为民办事效率怎么就这么差劲呢
提交时间     2012-08-14
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-08-14
回复内容
    你好!这里是市信访局主管的信访信箱,另外09132109111也是市信访局的一个电话受理群众投诉的科室。你一月前向市长信箱投诉的事项,由市政府办公室综合二科受理回复,市信访局无法查询回复。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: