您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     任彦斌
信件标题     邻居的厕所
提交时间     2012-08-14
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-08-14
回复内容
    你好!你反映的问题,我们将转富平县人民政府阅处。远亲不如近邻,和睦的邻居关系靠相互忍让理解,最好办法请村中德高望重之人进行调解,也可请村组干部进行调解协商。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: