您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     张许民
信件标题     己回复但没落实还在施工
提交时间     2012-08-13
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-08-13
回复内容
    你好!你反映的问题经我们查找,市政府网站咨询投诉信箱已受理答复,你如果对答复意见或落实有想法,请与市政府网站咨询投诉信箱继续联系沟通。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: