您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     单金平
信件标题     富平国土资源局矿产站工作人员的工资和养老问题
提交时间     2012-08-11
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-08-13
回复内容
    你好!你反映的问题,我们将转富平县人民政府调查处理。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: