您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     吴利军
信件标题     城区内旱厕几年来一直臭气熏人
提交时间     2012-08-06
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-08-10
回复内容
    你好!你反映的问题,我们将转白水县人民政府阅处。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: