您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     拆迁
信件标题     请问杜桥办盈田村的拆迁是因为那个条文
提交时间     2012-08-03
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-08-06
回复内容
    你好!请咨询城区征迁办2060770.
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: