您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     张鹏
信件标题     严肃查处彻底查清蒲城文光学校教师王莉的问题
提交时间     2012-08-02
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-08-03
回复内容
    你好!为了保护你个人的合法权益不受侵害和查处案件的严肃性,按照举报违法事项规定,请你将行贿受贿的证据和事实,请直接向渭南市纪检委0913-12388-01、2126455或举报信箱wnjjjc@126.com举报,也可向蒲城县纪检委投诉电话7226496、12388-10或举报信箱pcjjjc@163.com举报。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: