您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     王双涛
信件标题     粮食直补款
提交时间     2012-08-02
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-08-03
回复内容
    你好!我们咨询了市粮食局,今年的粮食直补款在年初已下拨到县上,请咨询当地乡镇政府有关直补款发放情况。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: