您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     宁军海
信件标题     华州镇政府和开发商抢占农民桩基地政府不作为
提交时间     2012-08-01
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-08-02
回复内容
    你好!你反映的问题我们已交办过,如果你对处理结果不满意,请直接到华县信访局接待室反映投诉,电话 8358693。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: